АМС
нужны в игру
погода в мире
Конец августа.
Полдень. Солнце прячется за плотным серым ковром туч, не пропуская ни единого лучика. Легкий ветерок покачивает макушки деревьев и пускает рябь по водной глади.
ГОСТЕВАЯ
навигация - правила - акции - хроника - племена - квесты
FOREST CATS
Добро пожаловать!
-----------------------------------------
......
UP DN

FOREST CATS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOREST CATS » По ходу игры » Поиск соигрока


Поиск соигрока

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ищешь с кем поиграть?
Тогда тебе сюда

0

2

готов влиться в игру

0

3

абсолютно свободна и хочу играть~

0

4

Аконит написал(а):

готов влиться в игру

готовы с Сухоцветом и Мушкой забрести на сумрачные территории за травами и разнообразить жизнь Аконита )

0

5

всем приветик :3
готова отыграть буквально что угодно где угодно и когда угодно. принадлежность (племя/одиночка) значения не имеет) можно замутить что-нибудь во флешбеке))

0

6

Абсолютно свободна и готова к любой игре~

0

7

Жимолка, привет! могу предложить одиночку-бродяжку 10 лун Лютик, по характеру бандитка, без царя в голове, одним словом — с придурью; совершенно безбашенная. можем встретиться на нейтрах или могу притопать к тебе на территорию Сумрака а ты типа наткнешься на нее случайно, в общем, как удобно. и какие хочешь, чтобы отношения сложились между нашимт персами? положительное/отрицательное?
ну и я конечно готова и к твоим предложениям)

Отредактировано Лютик (01.09.2022 13:17)

0

8

Лютик, Привет .3
До нейтральных, думаю, мой мальчишка не дойдёт, далеко бы одного не пустили. хд А вот на какой-нибудь части территории Сумрака вполне реально пересечься. Жимолка неконфликтный котик и испытывает любопытство по отношению к одиночкам и ect. С его стороны враждебности не будет, так что, положительные? Можем мирно переговорить о насущном. .)

0

9

Жимолка, только вот Лютик довольно бесячая и острая на язык мадама) если твой котик не будет слишком агрессировать, то могу гарантировать с ее стороны в дальнейшем некое покровительство и краткие экскурсы в вольную жизнь, что да как ахахпхахп
если мы договорились, то я предлагаю выбор локации на территории Сумрака с тебя, а первый пост — с меня

0

10

Лютик, зато с ней не соскучишься, это я уже поняла хд Получается договорились .)
Моё предложение – встретиться на полянке. звучит как менее мрачное место из всех

0

11

Жимолка, хорошо, тогда пост есть)

0

12

итак! готов играть. и за звёздного пепла, и за дилана
отыгрыши любого характера, готов на планирование и импровиз. в общем, всё в ваших руках

0

13

Дилан написал(а):

итак! готов играть. и за звёздного пепла, и за дилана
отыгрыши любого характера, готов на планирование и импровиз. в общем, всё в ваших руках

теперь к компании прибавляется мальчик под именем вранолап. очень хочу играть, жду всех  http://i.imgur.com/YkKuIrH.png
хомяк прикольный

0


Вы здесь » FOREST CATS » По ходу игры » Поиск соигрока