АМС
нужны в игру
погода в мире
Конец августа.
Полдень. Солнце прячется за плотным серым ковром туч, не пропуская ни единого лучика. Легкий ветерок покачивает макушки деревьев и пускает рябь по водной глади.
ГОСТЕВАЯ
навигация - правила - акции - хроника - племена - квесты
FOREST CATS
Добро пожаловать!
-----------------------------------------
......
UP DN

FOREST CATS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOREST CATS » По ходу игры » Квесты


Квесты

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь будут предлагаться и обсуждаться новые квесты.

0

2

идея для квеста

«БОЛЬШАЯ ОХОТА»
квест для всех

https://forumupload.ru/uploads/001b/ad/c0/2/657644.jpg

Роли: разведчики, пострадавшие (причина, тяжесть травм), спасатели, защитники (вступившие в драку с собаками), уводящие охотников, целители, остальные
Локации: сосновая роща (нейтральные земли)поле (племя Рассвета)дремучий лес (Сумрачное племя)


Этап I.
За последние пару дней, коты (разведчики) стали всё чаще видеть людей на своих территориях, те ходили с какими-то железками, а потом и вовсе прятали их под мхом, ветками и листьями. Интерес - злая штука, но никуда от него не денешься. Коты решили исследовать спрятанные вещи, и поняв, что это были капканы и удавки, поспешили сообщить о начавшейся охоте. Сплотятся ли два племени? Или каждый будет защищать свои земли?
Этап II.
С первыми лучами солнца на нейтральных землях раздался лай собак и редкие голоса людей.... (продолжение зависит от действий в первом этапе)

*если кто-то занят в реале, можем провести в фб

Роли:
разведчики — Дилан, Водка,
пострадавшие — Лютик (2 степень),
спасатели — Облачко 
защитники — Звёздный Пепел (2 степень), Дикий,
уводящие охотников —
целители — Ворона
остальные —

0

3

ну чтож!! готов сцепиться с собаками за звёздного пепла, выступить в роли защитника, когда то будет необходимо. ещё, если то понадобится, могу для каких нибудь целей мельком пнуть дилана (допустим, он мог рассказать кому то из участников о капканах и тп - как бывшедомашний и одиночка, он должен знать о подобных вещах)

0

4

итак, хочу записаться)
1) хз разведчиком/защитником/спасателем за Дикого, воина из Рассвета
2) и хочу как-то Лютик втянуть в это, мб она может зайти на огонек и помочь племенам чем-нибудь, ну или дать ей роль пострадавшей тк ей невезения на этого хватит точно, чтоб на собак напороться

0

5

разведчик в первый этап))

0

6

Звёздный Пепел, Дилана пока запишу. А на какие травмы согласен Пепел? Что может произойти и как он может их получить?
В крайнем случае, можно указать тяжесть от 1 (незначительная царапка) до 5 (на восстановления уйдут месяца), а ситуацию уже дорисуем хд

0

7

Лютик написал(а):

1) хз разведчиком/защитником/спасателем за Дикого, воина из Рассвета

а что тебе по душе?
1. спасать чей-то хвост из капканов или из западни с собаками
2. рассказать о капканах племени (может ещё и соседнему)
3. защищать своё племя и территории

0

8

Водка, готово

0

9

Шаманка, хм, думаю, варик 3) защищать свое племя и территории
и впиши мб Лютик в пострадавшие (и можно немного подробнее о степенях?)

0

10

Лютик,
1 степень — незначительные повреждения (легкий ушиб, царапина, мог уколоться обо что-то и что-то в глаз попало), без крови
2 степень — внешние повреждения (более глубокие порезы, укусы, ушибы, подвернутая лапа, прищемили хвост, наступили на лапу), возможно без крови
3 степень — сильный укус, коматозное состояние (от выстрела рядом), сильный удар (от ботинка или врезался во что-то, схватили за шкирку)
4 степень — потеря сознания, возможность лишиться уха или хвоста, значительная потеря крови, травма внутренних органов, переломы.
5 степень — на грани жизни и смерти

0

11

Шаманка, о, спасибо за разъяснения, думаю, я выберу степень 2 для Лютик

0

12

Шаманка, хмм, да думаю вторую степень ему приписать

0

13

не знаю подойдет ли облачко для спасения, но было бы очень мило спасти прекрасную лютик :з

0

14

Облачко, и тут они пересекутся во второй раз) первый раз — случайность, второй — закономерность ахахаха))
ну, ему 11 лун, почти воитель так-то, думаю подойдет отлично, поэтому если ты за, то и я за кнш

Отредактировано Лютик (06.10.2022 13:15)

+1

15

Запихните вашу знахарку в целители, что ли х)

0

16

вроде всех записала)
подожду до завтрашнего вечера, может кто ещё подтянется

0

17

Итак, разведчики, кто в какое племя готов нести весть об охоте?

0

18

Шаманка,  ну я с дилана могу донести новость кому то из рассвета. появиться где то на нейтральных территориях и там пересечься с кем нибудь (по чистой случайности на локации как раз может оказаться капкан, который может удивить кого то из племенных, ну а там выйдет дилан со своим скромным пояснением, прогуливаясь где то рядом)

0

19

Вранолап, окей

кто готов попасть в капкан или в удавку?

0

20

Шаманка,

кто готов попасть в капкан или в удавку?

какое заманчивое предложение, ахахаха))
которое увы я пропущу, тк Лютик все-таки одиночка, и как-то уж не особо ей будет попасться в капкан/удавку

0

21

ссылка на КВЕСТ

если есть какие-то вопросы, то с удовольствием отвечу)

0

22

хм
Водка, вместе пересечёмся или пойдем по отдельности?

0

23

Вранолап, давай вместе)

0

24

Водка, отлично. с кого первопост?
ещё бы лучше спланировать как пересекутся наши персонажи, но если ты за импровиз, то можем попробовать без планов

0

25

Вранолап, давай с меня второй пост
можно сделать, будто они уже знакомы)) а потом уже отыграем первую встречу  http://i.imgur.com/I3LGzO3.png

0

26

Водка, понял тебя! завтра будет

0


Вы здесь » FOREST CATS » По ходу игры » Квесты