АМС
нужны в игру
погода в мире
Конец августа.
Полдень. Солнце прячется за плотным серым ковром туч, не пропуская ни единого лучика. Легкий ветерок покачивает макушки деревьев и пускает рябь по водной глади.
ГОСТЕВАЯ
навигация - правила - акции - хроника - племена - квесты
FOREST CATS
Добро пожаловать!
-----------------------------------------
......
UP DN

FOREST CATS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FOREST CATS » Болталка » Флуд о1. «первые шаги черепашки»


Флуд о1. «первые шаги черепашки»

Сообщений 301 страница 330 из 379

301

Шаманка, я сказала только чтоб предупреждать, если пост прям задерживается + Жимолки последний визит был 13 сентября так что хз даже

0

302

хола
дико извиняюсь за долгое отсутствие была не совсем белая полоса

что пропустила?

0

303

Водка, да ничего вроде, с начала осени все как-то попритихли

0

304

Добра)
как ваша осень?

0

305

Шаманка, приветик!
да хз, я вот приболела немного
а вообще октябрь как-то быстро наступил (он завтра но ну да ладно), тебе не кажется??
о, а у тебя как жизнь? настроение?

Отредактировано Лютик (30.09.2022 16:17)

0

306

всем вечерочка)
html не включен в сообщених?

0

307

Облачко, и тебе доброго вечера)
почему же? [html][/html] - этот тег вроде используешь и готово, если я правильно понимаю, о чем ты
кстати добро пожаловать на форум!!

0

308

Лютик
по мне, сейчас самое лучшее время.. многообразие красок много дождя и солнышко. осенняя романтика хд
да, как-то быстро время летит в этом году
учеба занимает 80% времени, не успеваю на форум заходить. каюсь. а так все очень даже радужно

0

309

Лютик написал(а):

Облачко, и тебе доброго вечера)
почему же?

- этот тег вроде используешь и готово, если я правильно понимаю, о чем ты
кстати добро пожаловать на форум!!

да вот не юзается чего-то)
спасибо :з
есть идейки куда можно в локах забуриться?

0

310

Облачко
вечерочек)

рады видеть новые лапки

0

311

Облачко, предлагаю отыграть что-нибудь и где-нибудь во флешбеке, тк в ирле у меня идет отыгрыш на территории Сумрака
а так во флешбеке Лютик может забрести на территорию Рассвета, а там уже наши персы встретятся и посмотрим, что из этого выйдет)
есть предложения по тому, какие отношения между ними могут завязаться (типа положительные/отртцательные/etc)?

0

312

Шаманка написал(а):

Облачко
вечерочек)

рады видеть новые лапки ♥

благодарю за теплый прием :з

Лютик написал(а):

Облачко, предлагаю отыграть что-нибудь и где-нибудь во флешбеке, тк в ирле у меня идет отыгрыш на территории Сумрака
а так во флешбеке Лютик может забрести на территорию Рассвета, а там уже наши персы встретятся и посмотрим, что из этого выйдет)
есть предложения по тому, какие отношения между ними могут завязаться (типа положительные/отртцательные/etc)?

здесь разрывы не практикуются? на всякий случай)
можно и фб в принципе) насчет отношений предлагаю посмотреть по ходу дела, что получится)) импровизация, так сказать

0

313

Облачко, в каком смысле разрывы?? не оч поняла, если честно
вперед импровизация ахахаха
с кого первопост и создание флешбека?

0

314

Лютик написал(а):

Облачко, в каком смысле разрывы?? не оч поняла, если честно

иногда на ролевых раньше разрешали делать разрывы, если отыгрыш затягивался и никто был не против
то в новом месте ставилось "из разрыва", а в последнем посте на старом месте, когда отыгрыш заканчивался ставилось "в разрыв"
не знаю как здесь к этому относятся)

Лютик написал(а):

вперед импровизация ахахаха
с кого первопост и создание флешбека?

могу завтра с утреца темку создать и отписать) может быть и сегодня, но это не точно))

0

315

Облачко, ааа, понятно, спасибо за разъяснение, теперь я припоминаю, что даже когда-то (редко) видела нечто подобное
хорошо, договорились тогда)

0

316

Лютик
тогда по лапам :з

0

317

может кто-нибудь подсказать, как далеко локация Голубое озеро от территорий рассвета?

0

318

попытка не пытка так сказать

0

319

Пепельнозвёзд
привет-привет с:

0

320

ребятушки, а какое у вас хобби, чем занимаетесь?
как в пятую точку ужалило, вот захотелось спросить :з

0

321

Шаманка
приветули!
отвечу ка на вопрос касаемо хобби, хотя мы впринципе встречаемся в первый раз. как можно понять, я очень увлекаюсь писательством и считаю это моим самым любимым делом (иначе меня бы тут не было, правда же?), так же рисую, но дальше встроенного паинта без слоев не заходил
ещё в видеоигры раньше катал, но к ним неожиданно угас интерес по непонятной мне же причины. наверное из за ментального фристайло

0

322

а ещё у вас какое то затишье, хотя изначально форум был вполне активным. из за учёбы и осенней хандры надеюсь.....

0

323

Пепельнозвёзд написал(а):

приветули!
отвечу ка на вопрос касаемо хобби, хотя мы впринципе встречаемся в первый раз. как можно понять, я очень увлекаюсь писательством и считаю это моим самым любимым делом (иначе меня бы тут не было, правда же?), так же рисую, но дальше встроенного паинта без слоев не заходил
ещё в видеоигры раньше катал, но к ним неожиданно угас интерес по непонятной мне же причины. наверное из за ментального фристайло

ох, ещё добавлю свою большую любовь к музыке как таковой, каждый день провожу в наушниках и за прослушиванием абсолютно разных песен. меломан грубо говоря, но душа больше лежит к року/металу/остальные тяжелые жанры

0

324

а еще такой вопрос - как сделать пробел между текстом в анкете? то есть:

текст

текст

сам не шарю в кодах, и при попытке разделить таким образом анкета слегка ломается. поделитесь способом

0

325

Шаманка, Пепельнозвёзд, всем добра))

насчет хобби — планирую заняться изучением Typescript, там на нем можно кодить стили для форума самому, да и вообще прикольно, как мне кажется, еще и бесплатный курс откопала; а так, в свободное время читаю, вообще, увлекаюсь мифологией, разными легендами, преданиями, ангело-демонами (ахахаха, я посмотрела 15 сезонов сверхъестественное, ахахаха) пишу фанфики, ролю (правда все чего-то под осень вымерли как-то)

ох, ещё добавлю свою большую любовь к музыке как таковой, каждый день провожу в наушниках и за прослушиванием абсолютно разных песен. меломан грубо говоря, но душа больше лежит к року/металу/остальные тяжелые жанры

о, я тоже меломан ахахаха, но слушаю музыку не так часто, как ты. рок классный, согласна.

а еще такой вопрос - как сделать пробел между текстом в анкете? то есть:

текст

текст

сам не шарю в кодах, и при попытке разделить таким образом анкета слегка ломается. поделитесь способом

хмммм! ну, есть два способа, я не очень понимаю, что именно тебе нужно, обычно я делаю типа

тык
тыкк

Код:
[align=center]тык[/align]
[align=center]тыкк[/align]

получается между ними такой промежуток, но есть еще штука

опа

опа

просто скопируй то что между этими двумя строчками (опа и опа, там видно что пустая строка, но на деле то ли символ невидимый то ли еще что, просто копируй и тебе посчитают это как строчку и будет норм отступ)

вообще, с помощью такой фичи я делала отступы в анкете Лютик, можешь поискать, если хочешь =)

0

326

что же, анкета готова

Лютик, большое спасибо за способы! воспользовался одним из них
надо бы еще к одиночкам на тусу закинуться.... но идей чёт в головёшке нет и нет

0

327

Пепельнозвёзд, хм, ну,, если ты не идешь к одиночкам, то одиночки могут прийти к тебе ахахаха))

0

328

Лютик написал(а):

Пепельнозвёзд, хм, ну,, если ты не идешь к одиночкам, то одиночки могут прийти к тебе ахахаха))

да я туда рано или поздно стопроцентов закинусь, ибо поехавшие персонажи моя страсть, а в племенах, как правило, далеко на таком не поедешь. отыгрался на звездном пепле как смог, а теперь настало времени распаковывать всю свою способность делать тех еще дебилов

0

329

всегда забивал себе на носу, что сборище одиночек в форумах про котов воителей - везде и всегда сборище психбольных и вообще  персонажей, которых в племена тупо не пустили бы по причине воинского закон и из за сформировавшийся морали
цирк уродов, проще говоря
так что развлекаться там можно только в путь

Отредактировано Пепельнозвёзд (04.10.2022 16:22)

0

330

Пепельнозвёзд, ахахаха, мне даже добавить к этому нечего :D

0


Вы здесь » FOREST CATS » Болталка » Флуд о1. «первые шаги черепашки»